Татьяна Небера

Как стать доброй и нежной?

Надоело у меня не получается исправится (злюсь на всех... грубиянка самая настоящая (((многие говорят ВОЗВРАСТ ТАКОЙ.. (14 лет) помогите а?

Ирина Якунина

Будь ей 🙂 , научись прощать, и не обращать внимания, всё идёт от себялюбия, зацепили - нагрубила, а если будешь меньше обращать внимания, на грубости, да и когда поймёшь, что на некоторую злость можно ответить и улыбкой, станешь самой счастливой.
И пойми что тебя злит в людях? Может оно и не стоит того?

Юля Пархоменко

Работай над собой, думай дважды, прежде чем что-то сделать или сказать. Постоянный самоконтроль и контроль своих эмоций. Успехв!)

Евгения Журавлева

будь доброй к себе, к той себе, какая ты есть, а не к той, какой хочешь быть.

Евгений Ефремов

Не нужно быть той, кем ты не являешься. Это просто не возможно. Ты не сможешь долго притворяться. Будь собой. Поменьше спорь со старшими. Чем спорить займись лучше делом. Книжки почитай например. Что ты любишь делать? Вот и займись тем, что тебе нравится. Если не нашла ещё своё,то подумай, чем бы тебе хотелось заниматься и стремись к этому. И родителям помогай и не спорь. Почему? Потому что они пашут каждый день на работе, чтобы тебя содержать. Подрастёшь поймёшь.

На
Наташка

Это возраст максимализма-завышенные требования-но в мире как правило нет ни черного, ни белого-все имеет полутона.
Попробуйте что то сделать своим руками и убедитесь в том-получится ли у вас идеально, так и с другими-у них тоже не получается-возможно им скорее нужна ваша поддержка-чем критика и оценки. А возможно просто некому выговорится.
Дашенька-единственны способ найти любимое дело и не мучить себя не возможностью реализовать все желания сразу.