Резо Шония

Стоит ли с Евгением мириться? Сделать первый шаг?

Х)
Ханя )

четверка монет перевернутая выпала из колоды - мужчина над златом чахнет - шкатулкой с золотыми монетами. Возможно, у вас возникают трудности с тем,
как разумно потратить деньги, отложить сбережения, сбалансиро-
вать свой бюджет. Ваши мысли заняты безопасностью, финансовой
или какой-либо другой. Вы держитесь за что-то изо всех сил, вме-
сто того чтобы отпустить это. Все дело в том, что вы слишком робки
или постоянно оправдываетесь, и это мешает вам добиться успеха.
Возможны задержки в делах.

Людмила Кузьмичёва

если вы его сильно любите то я думаю стоит

Анна Туралина

Можно попробовать

Антон Коршунов

стоит, Лина. попробуйте) милая, попытка не пытка. ) если попробуите, то От вас ничего не убудит.
а может, даже и Прибавится!
удачи!)

Евгений М

мирись мирись и больше не дерись