Юлия Мишустина

Приснилась очень давняя бывшая девушка, приснилось что я вижу что она кого то целует. К чему такой сон?

Makc Pocha

Если парню снится его бывшая девушка, то сонник истолковывает этот сон как нежелание забыть о ней, о своих былых чувствах. Если парень видит во сне свою бывшую девушку с ее новым поклонником, то сонник толкует этот сон следующим образом: в самое ближайшее время его новая девушка заставит сделать выбор между их отношениями и его холостяцкой жизнью.