Дилшод Ашрапов

Что подарить девушке? Что подарить девушке, она просит подарок, но у меня нет денег, что подарить тогда?

если бы мог пошел бы работать, мне 16)

Олеся Омельчук

Если совсем денег нет, то подарите ей внимание. А если есть100-300 рублей, то цветочек.

Виктория Щурова

Подари ей свое внимание. Если нет денег, это ни о чем не говорит. Нарисуй что-нибудь. Или сделай своими руками какую-нибудь игрушку, поделку. Или попроси у родителей немного денег и купи ей цветы.

Вадим Сопин

...поищи дома среди ненужного хлама.... Авось чего-нить подберешь!! ! ))

Алексей

Сделай что то своим руками, если поешь спой ей песню под гитару, если умеешь рисовать то нарисуй ее ))

Катюха Маркова(Агуреева)

Наглая у вас девушка, однако!