Киселев

ПОМОГИТЕЕЕ windows не удалось найти C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Xrom\App

windows не удалось найти C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Xrom\Application\chrome.exe. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите "Пуск". А затем выберите команду "Найти". ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? НАДОЕЛА ВЫСВЕЧИВАТЬСЯ ЭТА ТАБЛИЧКА.... ВСЕ ЧТО МОЖНО ПЕРЕПРОБЫВАЛА,, И УДАЛЯЛА,, ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ,, ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Николай Тимофеев

Некорректно удален браузер гугл хром. Скачай его, установи и удали корректно

Александр П

Переустанови гугл хром.

Азамат Саттаров

Не находит путь к chrome.exe...неккоректная установка либо сбой в проге... Переустановка поможет... а лучше оперу юзай

Дмитрий

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru