Аленушка Науменко

Зачем мужчине уметь чистить картошку, если ее может почистить женщина?

Аделина Нагимова

а зачем мужчине женщина, если есть руки?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Слишком дорогой "инструмент" для чистки картошки...; -))

Медер Учбаев

чтобы не есть макароны или не искать другую женщину, если первая вдруг куда то отлучится

Роман

А зачем женщине такой мужчина, который не может заработать на домработницу или кухонный комбайн?

Екатерина Пушкарева

например, она заболела или уехала куда-то.

Мария Пиганова

чтобы, когда жена в командировке, а если готовить не кому.... и пельмени магазинные надоело.... вспомнил! я ж у мею чистить картошку =))) ща пожарю, сварю, сделаю пюре. . и многое другое!
=)))

M*
Mari ***

женщина не всегда будет рядом, она может быть занята или уехать куда-то, заболеть.

Ев
Евгения

найми кухарку и не парься, нет денег, тогда чисти сам

Андрей Попов

Вот и ешьте картофель "в мундире" и суп из пакетиков:)

Ильдар Зиннятуллов

мужчина должен уметь все сам. есть такое понятие-автономность.

Александр Галашкин

Зачем женщине уметь чистить картошку, если ее может почистить мужчина?

Андрей

Если у него две руки - то он должен уметь почистить картошку, и вообще, мужчина должен уметь все, и не ждать, когда ему почистят, начистят, подадут, и многое другое, иначе он рискует потерять женщину, потому что женщина не прислуга.

Аня Кузнецова

Совершенно незачем. Есть альтернативные продукты питания.

Кирилл Белокуров

Ну и на хрена он нужен, если даже картошку почистить не умеет?

Анна Киселева

Мужчина должен быть самостоятельным и независимым. Все надо уметь делать: и готовить, и стирать... .
В поход, путешествие, армию мама с вами не пойдет. Или вы без няньки не можете?