Андрей **********

Как из мотороллера муравья сделать четырех-колесное багги, с полным приводом?

Желательно чертежи, фото, идеи, советы! Выслушаю всякие идеи, подсказки. Мотор хочу поставить 100 кубов, четырех-тактный с хонды, с вариатором. Редуктора думаю поставить с муравья.

Александр Корташов

не выслушаете. спорю на годовую зарплату

Андрей Ломов

Если взять кусок бумаги, краски, ножницы и клей и еще чуть-чуть отваги можно сделать сто рублей.) )

А если серьзно, кто и что вам подскажет не зная параметров исходных узлов и материалов и тех. базы в целом?
"Танцуйте" от рамы ( ее, в свою очередь, делать исходя из колесной базы) , а силовую часть уже по обстановке.