Ольга Тимошинова

Шеви круз или ниссан тиида

Здравствуйте! Есть делема. Шеви круз 1.6-109 или ниссан тиида1.6-110 на автоматах (почти в одной ценовой нише и комплектации). Если возможно то в деталях по существу. Благодарю!

Елена Терентьева

На Крузе ездил 1,6 палка- не едет, жрет 12-15 по городу. Для сравнения у меня машина с трехлитровым двигателем и мощностью 250 жрет столько же, а едет на порядок интереснее...

Руслан

ниссан тиида

Юл
Юлия

мне по иксу круз или тиида.

Вл
Владислав

Если сравнивать по надежности то тиида! Если сравнивать по салону то Круз! А если выбирать по ценовой категории соответствие цены и качества то ни одну из этих!

Вова Виноградов

ни то не другое

Сергей Бровиков

Chevrolet Cruze, Nissan хоть и надежен но, некрасив, моё мнение, Cruze в 100 раз красивее, ну и пусть там мотор не особо мощный зато салон там нормальный в отличии от тииды. Я бы Cruz взял, к тому же не слушайте тех идиотов которые говорят что это плохая машина, я ездил на нём ничего плохого в нём нету, правда я ездил на варианте с мкпп так что как там автомат работает ничего сказать немогу, а вообше хорошая машина, темболее 1.6 куда быстрее 1.4 на которм я ездил))

Кирилл Зимин

Смотря для чего машина. У Круза в плюс внешний вид, но на наших дорогах жестковата. У Тииды внешность, мягко говоря, на любителя, но просторнее, более комфортна на ходу и возможно надежнее, но это не факт. Так, что для семьи, дачи-Тиида, с девочкой в кафе, на работу прокатиться-Круз.