Анна Крылова

Пожалуйста, уважаемые, посмотрите. Сдам ли я завтра 2 зачёта. оочень прошу (внутри) понимаю что бред, но...

Полина 7.09.94

Регина Попова

подготовься сдашь точно

Юлия Кошелева

ответ Да, Вам выпала карта Смерть
Именно завтра, для вас что-то закончится. Что-то наконец пройдет или уйдет. вы будете рады, что «это» наконец завершилось, а возможно, вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. вы испытаете чувство освобождения и облегчения, даже если вначале вам будет трудно