Алексей Брусов

сколько у меня будет браков? 03.02.94 15-00 городе челябинске. и какие будут мужья по характеру?

As
Astralbody

козероги, у тебя венера, марс, луна и восходящий узел там, вдобавок десцендент. я всегда мечтал чтоб так оно и было, была одна у меня водолейка наполовину козерог, правдо у нее марс в скорпионе, это было просто опа-паа....

Александр Шеметов

количество браков зависит от того насколько женщина гармонична.
если Вы себя уже настраиваете на мужей- это уже о многом говорит, поэтому будьте на позитиве, и не программируйте себя на мужей а лишь на гармоничного отца своих детей и мужа единственного.
но конечно если Вам это важно. .