Мэри ***

Ребят, кому помог приворот через интернет?

скептиков прошу не беспокоить!! ! если кому то реально помог, скиньте пожалуйста адрес мне в личку, или на почу, очень сильно прошу!

Эдуард Волков

я не скептик я реалист и скажу тебе, что приворот через интрнет и не через интернет, никакой и никогда и никому не поможет
хочешь любимую в рабыню превратить, жизнь ей сломать? да и себе заодно.. . сделают приворот ты остынешь к ней, а она будет тянуться к тебе но против своей воли, она будет и "любить" (в ковычках потому что это не любовь это одержимость) и ненавидеть
в привороженного вселяется бес, ломаются судьба, нужно думать головой а не другим местом, насильно мил не будешь.. .
удачи! не наделай глупостей! время лечит...

Илхомжан Абдукахаров

Игорь, сама маг, но такими глупостями не занималась и тебе не советую. Когда ты поймешь что это такое и с чем его едят, захочешь все исправить, да поздно будет. Просто предупреждаю. Приворот зомбирует человека, но не заставляет его любить. Более того в душе он ненавидит тебя. Что проявляется в стеклянном взгляде и ходу против своей воли. И почему сразу приворот? Есть много других способов. Много других невидимых тобой путей

Ксюша Сабор

я читала заговор кот. нашла в интернете. он прибежал.. сломал душу.. и ушел.. ничего серьезного не вышло. хотя я так и не пойму то ли этот заговор подействовал то ли что.. но почему-то хуже стало именно мне. это еще зависит от вашей энергетики.. сильного желания.

Михаил Артемьев

Пустое это, ! нужно жить с верой и пониманием того, что, то что по праву должно принадлежать тебе, от тебя оно ни куда не денется и именно тогда, когда ты к этому будешь готов, оно будет принадлежать тебе. И если что то не предназначено для тебя, рано или поздно один хрен, всё равно уйдёт. , но боль расставания будет сложнее... .
Время самый лучший судья и волшебник, доверься ему и всё встанет на свои места…. .