Алена Миронова

Подскажите, пожалуйста, сайты с хорошим большим выбором музыки для скачивания ее.

Такие, чтобы были без реклам всяких по бокам, так сказать официальные. Не имеет значения регистрация. Есть или нет - все равно.

Владимир

контакт

Алексей Коченов

Этот http://musicmp3spb.org/
Огромная коллекция музыки всех жанров и направлений. Регулярно дополняется новыми альбомами.
Скачивается просто, бесплатно, без регистрации.

Алексей Птицын

с возможностью скачивания могу посоветовать Get-Tune.net находит музыку из фильмов только по названию самого фильма и ключевому слову из песни get-tune.net