Алексей Сошин

WiFi. Всем привет! Подскажите Срочно!? ? ))) !!!

Всем привет Подскажите у меня у соседей вай фай, если я к ним подключусь получит (они) про меня информацию ( про пользователя ( меня) то что я к ним подключился или нет если да то как они узнают то что я подключился к ним!??? Подскажите плиз срочно надо...))

Ayax

Ну если в интерфейс роутера зайдут на вкладку DHCP и посмотрят.

Игорь

если у них нет пороля, то без проблем, и какая разница узнают или нет? случайно не узнают

Ванька

если сообразят зайти в веб интерфейс-получат

Ив
Иван

оставите соседский вай фай!!

Дм
Дмитрий

Если у них сеть не запаролена, то это их проблемы даже если начнут выяснять кто подключился, смогут выяснить только айпишник компа, а по айпишнику достаточно сложно определить среднестатистическому человеку имя владельца. Вообщем если сеть не запаролена, то человек, мимо проходящий по улице может подключиться к этой сети, так что это их проблемы пусть хоть заищутся кто подключается, предъявить ничего не могут.