Григорий Шумилкин

AION вылетает ошибка в aion protection error ошибка чтения данных 1 0x0000232a

Всем доброго суток дня.. . Захотелось мне опять поиграть в АЙОН на сервере айонпланет. Скачал клиент 3.0. ЗАпускаю игру она зависает на картинке ncsoft и вылетает ошибка "protection error; ошибка чтения данных 1 0x0000232a" Что это и как решить эту задачу ?

Инесса Выборная

Хех. Судя по типу ошибки, это проблема в клиенте. Либо проблема при скачивании, либо при установке. Пиши в техподдержку или попробуй перекачать.

Влад Алешин

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Baxtiyor Sadullaev

Кâжèтся отвечали тут уже, используй - mwfix