Максим Берёзкин

Нужна помощь по поводу прически на новый год. см. внутри

Вобщем скоро елка в школе и наряд уже есть, остался только вопрос с прической... подскажите какой причесон можно сделать? вот в чем я пойду: розовая толстовка, джинсы, кеды. чтобы прическа тоже подходила к одежде. волосы у меня не очень длинные, на см ниже груди. (!) и главное у меня есть челка, сможите посоветовать или кинуть картинку с прической? ( при желании я челку могу и убрать)
с распущенными я как лохудра, даже если их расчесать, выпрямить, побрызгать чем нибудь.
Заранее спасибо)

Света

мда, к такому наряду только и подойдёт "как лохудра" фото покажи в одеянии своём, так трудно сказать)

Яночка

по-моему, на новый год это скучновато.
но если уж так, то подойдет хорошо высокий хвост в гофре или просто прямыми))