Ольга Маслова

Можно ли восстановить карту памяти?

Карту памяти треснули об стол. Она вообще не читается, хоть картридер и показывает, что она есть. Микросхема, припаянная внутри отслоилась с одной стороны (фотография) . Можно ли восстановить данные с карты памяти?

Юрий Арчаков

Все можно, но это будет дорого.
Попробуй посоветоваться с ремонтниками компьютеров. У них есть необходимое оборудование для пайки чипов.

Ан
Анна

Да ну, наверно уже нет, конкретно сломалась

Yu
Yuriy

есть умельцы, но их услуги дорогие. Лет 8 назад один знакомый хотел восстановить инфу с винта, который посыпался, но он отказался, стоимость услуг - 1 мбайт = 10 баксов.