Иришка

Хочу стать волонтером. Помогать животным.

Хочу Помогать животным. Поискала в интернете, адресов не нашла... Звонить пока не хочу. Живу в Петербурге, мне 14 лет. Можете подскажете какие-нибудь фонды или приюты, мне нужны адреса и названия приютов. Что бы можно было выгуливать собак, играть с ними. Повторяюсь не нашла в интернете нечего, что нужно. . Помогите пожалуйста!

Masha Volkonskaya

и что делать будете?? ? приходить в приюты и гулять с собаками? а потмо уходить домой в тёплую квартиру и спать под одеялом, а они буду через решётку скулить и стонать оттого что вы опять уходите???? как с ребёнком в детдоме - прийти поиграть и уйти. тогда идите в частный приют, где животные живут всю жизнь в нём, потому что муниципальные приюты содержат животных только 6месяцев а потом уничтожают. и получится что вы придёте, погуляете, поиграете, погладите, а потом уйдёте и собаку убьют, причём пожадничав лекарства - просто могут палками забить. вот и думайте куда вам лучше. любите животных? наверняка рядом с вами живёт какая-нибудь бабулечка, которой уже сложно ухаживать и гулять с собачкой, и тогда вы могли бы оказать неоценимую помощь старику и его другу. или ищите частные приюты и вкалывайте там. просто не забывайте что гулять мало

Маша Лапочка

Поищи В Контакте группы и сообщества Защиты животных или нечто подобное, там некоторые зоозащитные организации регистрируются, вот, к примеру группа приюта в городе Иркутске http://vk.com/irk_k9. Попробуй, поэкспериментируй с возможными названиями приютов и зоозащитных организаций и найдешь что-нибудь обязательно

Елена Богданова

и что делать будете?? ? приходить в приюты и гулять с собаками? а потмо уходить домой в тёплую квартиру и спать под одеялом, а они буду через решётку скулить и стонать оттого что вы опять уходите???? как с ребёнком в детдоме - прийти поиграть и уйти. тогда идите в частный приют, где животные живут всю жизнь в нём, потому что муниципальные приюты содержат животных только 6месяцев а потом уничтожают. и получится что вы придёте, погуляете, поиграете, погладите, а потом уйдёте и собаку убьют, причём пожадничав лекарства - просто могут палками забить. вот и думайте куда вам лучше. любите животных? наверняка рядом с вами живёт какая-нибудь бабулечка, которой уже сложно ухаживать и гулять с собачкой, и тогда вы могли бы оказать неоценимую помощь старику и его другу. или ищите частные приюты и вкалывайте там. просто не забывайте что гулять мало

Сергей Шуликин

форум пес и кот. Найдете там все что нужно при желании
http://pesikot.org/forum/

Ольга Середа

Зайди в контакт Вот в вашем городе http://vk.com/club6916299

Света Дедкова

Дяди и тети на приютах деньги зарабатывают. А вы хотите им еще и бесплатно помогать. Лучше выгуливайте собак тем хозяевам, которые сами не могут или нет времени. Объявление можно дать тут http://pesikot.org/forum/ или на сайтах бесплатных объявлений.