Николай

Какое из направлений деятельности характерно для политической партии в демократическом обществе

1) Участие в парламентских выборах 2) Руководство министерством культуры 3) Управление законодательными органами 4) Разработка народно- хозяйственных планов

Николай Шумейко

Первый, и только первый) 4 - это уже непосредственно само правительство)

Se
Sef

1. 4.
но это не в нашей стране!
у нас это:
5. дебош в бюджете
6. тайные интрижки на основе больших или оооочень больших денег