Анастасия Короткова

Как в спокойной девушке, зажечь пожар страсти? И вообще, возможно ли это? ))

Сергей Серов

Как правило, в спокойных этот пожар и горит. Они просто стесняются его показать.))

Инна Дягилева

пиши ей на дачу. может ответит.
порвыв страсти

Екатерина Скокова

Старайтесь нет ничего невозможного !

Ма
Марина

Вы уверенны, что Вам это действительно нужно? Зажечь то зажгете, а как потом тушить будете?

Артём Леонтьев

спокойная - просто контролирует эмоции, но если бы заглянуть к ней в фантазии то.. .
У вас всегда есть ШАНС, пробуйте, будьте смелей, но не перегибай палку!

Татьяна Санникова

надо быть сексуальным как Антонио Бандерас