Оля

помогите. как ответить парню?

зашел мне на страничку красивый парень и предложил дружбу, я ему-Знакомы? он мне-Нет а хочешь? как ответить по мудрее чтоб не думал что я этого ждала?

Анастасия Ускова

шас умру от смеха. пипец. вопрос детского сада.

Дмитрий Костюченко

подружись может поженитесь

Файзулла Асадулла

думаю да, лишнее знакомство мне не помешает)

Яна

"не возражаю"
"поживем - увидим"
"смотря какой ты друг"
"ну давай познакомимся"
зачем мудрить то?? ? проще надо быть и не заморачиваться)))

Ольга Синенко

скажи якобы в шутку, конечно хочу! я сидела и ждала тебя!
или ну давай

Елена Носикова

Блин, да ответь ты первое, что в голову пришло. Если ты щас возьмёшь какой-то вариант из предложенных, то это будешь уже не ты. Ответь так, как ты сама бы ответила. Блин, детский сад.

Алёна

может этот парень на ответах сидит, подожди подскажет.

Дмитрий Каминский

да не отвечай... просто спроси чего нибудь у него... само пойдёт

Руслан

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Мурат

Ну. . он заходил чтобы познакомиться. не писал ничего. . чтобы проверить. . иб если он вам понравится (заинтересует) то вы сами напишете. . вы попали в его сети) ) ответьте: "не против". или. . зачем тебе знать, что ты хочешь знать. . или сам знаешь, зачем спрашиваешь..

Юлия Матиевская

Напиши: "ну не знаю, если заинтрегуешь и мне будет инстересно - подумаю" - дальше само собой пойдёт и он не заметит