Ирена Жвингелайте

Вечер Добрый. Как вы поняли фильм "Старикам тут не место"?

Вопрос назрел, когда задавал кадр из этого фильма. Мнение по поводу фильма порой очень разное и резко полярное мне встречалось.
Интересно Ваше мнение участники категории.

Павел Братышев

йа ево панял дык. всю эту историйу раскасываед 1 пристарелый шериф сваему другу, типа вод, раньше то всё было иначе дружисче, а щаз гляди какой шухер!
была разборко бандитофф, прям на какой-то крупной сделке в пустыне. все падохли нахренчег, пасле чево памосчнег местново типа шерифа случайно там денюх нашйол питцот. ну а далее, супер киллеру онтону чигурху ниизвестными лицами паручено добыть эти деньги, ан мачид всех направо и налево. у ниво есть конкуренты, ани пытайуцца замочить ево, но ни совсем удачно. титры, титры, титры, титры

Чиво нипанятна та?

Ко
Коля

Странное у меня впечатление оставил этот фильм -
вроде и понравился, как многое у Коэнов... Но
главное, что пересматривать его мне сразу же не захотелось,
только спустя какое-то время
пришло осознание, что фильм не стандартным сценарием
и не актёрской игрой должен зацепить -
отношением режиссеров в самому жанру...

Сергей Плохов

мафия бесмертна и от неё не убежишь. Не жили богато, да и не куй начинать. какого то особого смысла не узрила, но фильмец классный.

Ахад Ибрагимов

где можно увидеть этот фильм (ссылка)