Boris Boyko

наш край славится трикотажем, не уже ли девушки будут носить синтетику из за этого рождаемость понижиется

Анна Кипоренко

вообще-то для зачатия ребёнка нужны мужчины, а не трикотаж.. . :)))))))

Ан
Антон

а по-моему повышается, от синтетики разряды так и бабахают. можно сказать: " Дорогой, между нами искра пробежала
"

Ол
Ольга

С таким ненавистным отношением к беременным женщинам в наших лечебнях, итак упадёт ниже плинтуса.