Елена Веретельникова

как называется фильм который шел по россии 2

этот фильм про то как девушка устроилась в дом к богатому мужику и влюбилась в его сына, а когда она поссорилась с сыном его отец устроил её к себе на работу в офис секретаршей. а в конце сын пришел на работу и встретил её.

Марина

Это случайно не про служанку трех господ, там правда не отец был, а два дяди вроде