Сергей Золотов

Подскажите как называется песня, по описанию слипа.

В начале, мужик какой-то увидел манекен в магазине, потом, не помню как, забрал его из магазина, ходил вместе в ним как с реальной девушкой, катал на машине и т. д. Кажется был в хит параде на европе плюс.

ой блин, я случайно слип написала, я имела ввиду клип))))

нее. песня английская была, может в этом хит параде и не была. но английская, и он девку на машине катал и не резиновую, а прям маникен, у "неё" были коричневые волосы))))))

Павел Броник

на кайене- стрыкало) ) когда был в хит параде?!