Сергей Коханович

Как скачать антивирус бесплатно с интернета? Дайте пожалуйста ссылку)))

Наташа Бочарова

Советую НОД32. Скачать можно на официальном сайте 😉

Ольга Шилькова

на офицальном сайте антивира

Мария Писарева

Можно скачать пробник с любого сайта чей антивирус ты хочешь, а потом найти или купить к нему ключ.

Олег

вам какой?
ну вот к примеру
http://free.avg.com/ww-en/homepage

Ольга Филатова

Беслатно - ищите триал версии на официальных сайтах

Хасан Неизвестно

ксеперский яндекс версии ---пол года халява тебе

Александра Амерьянц

можно не покупать а месяц на одном на втором итд а там глядишь и год пройдёт и всё нахаляву и опять по новой

Алексей Лаврентьев

хттп: //нод32/.довнлоад (это всё по английски пиши, сори по английски отвечать не могу)

Ирина Мышак

1)Kaspersky - один из лучших антивирусов.
Заходишь по ссылке, спускаешся в самый низ и нажимешь на:

2)ESET NOD32 - очень хороший антивирус.
Заходишь по ссылке, и сразу скачиваешь. (Ссылка на скачивание там есть! )

3) Avast! - самый лучший из Бесплатных антивирусов.
Заходишь по ссылке, и сразу скачиваешь. (Ссылка на скачивание там есть! )

P.S.Все эти версии бесплатные, поэтому защита будет не полной и на ограниченный срок!