Ирина Архипова

Отношения мешают жить нормальной жизнью? Вот смотрю на друга, у которого есть девушка и мне его жаль.

в выходной даже пива попить не выходит, а едет к своей уродине жирной

Маргарита Басенко

Есть и нормальные девушки, а не только жирные уродины.

Надежда Николаева

:)))))))))))))) вместо того, чтобы пивка попить с друзишками у подъезда, вот он дебил-то!
какой-то ты тролль-неудачник

Ирина Алмазова

Иди уроки делать, малыш, тебе все равно этого не понять!

Дм
Дмитрий

А чего это тебе его жаль? Он -то посчастливее тебя будет. Запомни, ТОЛЬКО СЧАСТЛИВОГО МУЖИКА ВСЕГДА ТЯНЕТ ДОМОЙ, ЗНАЧИТ, ЕМУ ТАМ ХО-РО-ШО....

Олеся Плахута

Ты прав ) . Они много теряют в жизни ))))))).

Dmitry Voodoo

Мешают для тех, кто любит свободу. Это дело каждого человека