Антон Бирюков

нужно бороться за любовь до конца??? или судьба такова если она моя то моя не уйдет как думать???

просто очень люблю его ((((и он меня.. но у него финансовые трудные времена и проблемы с работой ...

А)
Анна )))

причем здесь финансовые трудности и любовь! если ты уйдешь от него только потому что у него трудности то о какой любви может идти речь!?

Па
Павел

эм.. . причем тут работа и финансовые трудности? ты хочешь от него изза денег уйти? или он тебя хочет бросить, потому что денег нет? не пойму...

Елена Царёва

Нет не любви, не судьбы. Хватит себя накручивать

Ma
Maria

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...