Светлана Чеботарева

Помогите отгадать игру по описанию.

Вы - военный, который волею судьбы попал на необычный осторов. Остров, который затерялся во времени. Это бывшая научная база СССР, где произошла жуткая авария. Вы постоянно будете скакать во времени, видеть страшные картины, а также мочить разных монстров и военных, которых здесь предостаточно.

Вообще мне надо отгадать 10 игр.

1. Вы - один из четверых. Главного героя зовут очень страшным именем, из-за него умерли миллионы людей.. . Вас отсылают на Землю, на которую вы с собой приносите кровавые бои, схватки людей с демонами, разрушения домов и т. д. Тёмный, тёмный мир.. .

2. США терпит крах, былая мощь утеряна. А вот молодая и амбициозная объединенная Корея на пике своего развития... Между двумя странами разгарается военный конфликт. Ты - на стороне падших США и твоя главная задача - помочь повстанцам. Вперёооод! ! Много оружия, вертолёты и красивый боевик прилогаются.

3. Вы - военный, который волею судьбы попал на необычный осторов. Остров, который затерялся во времени. Это бывшая научная база СССР, где произошла жуткая авария. Вы постоянно будете скакать во времени, видеть страшные картины, а также мочить разных монстров и военных, которых здесь предостаточно.

4. Игра проходит в 1940 года. Вы играете за бывшего военного, который решил взять верх над преступностью и пошёл работать детективом. Он ведёт честную борьбу со злоумышленниками. Наркотики, серии загадачных убийств, семейные драмы, погони - всё в одном месте.

5.Игра по мотивам страшного сериала. Совсем новый геймплей, который внёс революцию в жанр "Приключений". Достаточно продуманный мир со множеством страшных построек, реалистичные персонажи, невиданная интерактивность - всё это в одном проекте, который наверняка затянет вас по уши в свой удивительный мир.

6. Разработчики предлагают вам поиграть за диверсанта. Игровой мир относится к GTA-клонам, то есть полностью открыт для перемещения. Временная эпоха Второй Мировой Войны. Действия игры проходят в Париже. Очень увлекательный шутер-стелс не даст вам спокойно передохнуть :3

7. Игра по мотивам книги. Прошла глобальная катастрофа и лишь горстка людей выжила. Они поселились в метро. Многие родились и выросли под станцие метро. Вы - один из таких. Сможете ли вы пройти тяжёлый путь и предупредить человечество о будущей опасности?? ? Очень атмосферный шутер, в который играли все!! !

8. Главного наставника вашей семьи убили на съезде преступных группировок. И теперь именно вам предстоит вести дела с мавией, вы должны поднять семью на самую вершину преступного мира, находить союзников и уничтожать врагов. Таковы правила этой жизни, где судьбами людей владеет бизнес: З

9. Очень жутко быть писателем. Многие писатели во снах видят дальнейшие продолжения своих произведений. но что будет, если самый жуткий сон, который ты видел, вдруг станет явью? Жена главного героя пропадает. Реальное и фантастичное переплелось. Выживет ли? Всё зависит от Вас.

10. Вы играете за представителя старого-престарого ордена. Когда зло намеревает сделать Апокалипсис, нужен человек, способный собрать могущественный отряд и убить главного распространителя зла - Архидемона! Причем ваш выбор будет решать судьбы близких людей. Очень сильная РПГ, где раз за разом придёться принимать жесткие решения.

Если кто-то знает что это за игры, прошу написать.

Павел Кондратьев

а не пойти ли тебе нахуй?

Karisha Akopyan

Ну седьмое - это метро 2033
Ост не знаю

Ев
Евгений

Со спейса! Решил ответы на мейл ру выловить :гг Гад

Елена Шевцова(Бурмистрова)

1 лефт форт дет
2рет алерт
3 синкуларитя
4 ля нуир
5 пила
6 кал аф тутик
7 митро 1488
8 сент рош 3
9 анал фейк
10 фабля 3

Рома

не слушай этих нубов игра называется Singularity

Ол
Ольга

А самому подумать, не?