Анатолий Быков

выдает крит ошибку в л2 Lineage2

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz @ 2295 MHz 4095MB RAM
Video : Mobile Intel(R) HD Graphics (1070)
PosCode : LS1(152) 0:0:0 4/0 [904]

General protection fault!

History: FD3DVertexStream::Cache <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- Render Things <- ATerrainInfo::Render <- this=23_24.TerrainInfo0 <- RenderTerrain <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

и винда у меня семерка, а не виста)

Анна Сазонова

баг сервера