Ве
Вера

Привет всем, я был бы очень рад, если б вы зашли на мой сайт " webvladik.16mb.com " и оценили его.

Привет всем, я был бы очень рад, если б вы зашли на мой сайт " webvladik.16mb.com " и оценили его. я думаю что для 12 лет это очень даже неплохой сайт. 🙂
P.S
И вы напишите мне адрес своего сайта (если он у вас есть) . Буду рад посмотреть.

Александр Монахов

для школоты ничего так сайтик like

Александр Лушников

Не позорься (даже для 12 лажа) ИЗВИНИ и УДАЧИ

Мария Кабанова

лет через 5 посмотришь на него и поймешь.. . ;)))))))))))))

Милена Азатян

Если без конструктора сделал, то пойдет для начала.