Вовчик

могу ли я подключить вай фай с компьютера

дело такое: у меня есть компьютери мак бук, интернет установлен на компьютер а чтоб шнур поставить на ноутбук нужно менять мак адрес ( а так как ноутбуком с его ос бабушка не может пользоваться не могу переставлять шнур) так же есть такая штука: D-link DWA 131 так вот вопрос, могу ли я пользоваться своим компьютером с этим "модемом" в качестве wifi роутера?

Екатерина Нефёдова

Да. Но для начала вам нужно разрешение от вашего провайдера

Ирина Лазарева

да, можешь, я так делал через телефон с вифи роутером и разрешения провайдера не спрашивал

Елена Burtovaja

Можете, но только в режиме одноранговой сети. Хотите независимого подключения - ставьте роутер.