Темкинъ Temkinn

игры в жанре хоннор с коопом. Скажите игры в жанре хоннор с коопом!

не хоннор а хоррор

Екатерина Степанова

мидал оф хонар

Rishat Sharipov

survivel( недавно появилась, очень страшно, советую) , cry of fear

Сергей Гончаров

Ну разве что Dead Island попробуй.
А вообще оригинальные ужасы это когда ты один в заброшенном здании ( Лаборатория, подземелье, замок и т. п. ), когда тебе нечем отбиваться от монстров и когда у тебя дефицит медикаментов и батареек для и без того еле работающего фонарика.
Если вспомнить парочку хоррор игр, то там где у тебя появляется напарник, то сразу становиться не страшно и весь интерес к игре теряется.
Поиграй в Amnesia, Penumbra, Nightmare House 2, Slender.
Кстати говорят, что в игре Cry Of Fear хорошо реализован кооператив на двух человек.