Сергей Семенков

мне 16 лет. до сих пор нет месячных, груди. выделение приходит уже год

до сих пор нет месячных, груди. выделение приходит уже год

Алексей Баранов

Все хорошо, каждый развивается по-разному, все будет в свое время.

Сергей Рогожин

А почему тут спрашиваешь. Что к доктору нельзя сходить что ли.

Наталья Сенчишина

Сходи к эндокринологу, он должен быть в районной поликлинике (спроси в регистратуре).

Оля

Надо обследоваться, можен не хватает женских гормонов.

Денис Павлов

Вам необходимо было, ещё 2-3 года назад обратится к врачам.
Пусть хранит Вас Бог.

Максим Лямин

обратитесь к гинекологу, врач проведет осмотр и вынесет вердикт

Елена Зайцева

Вы очень худая, наберите вес!

Танюша Суденко

К врачу надо было пойти уже пару лет назад. А теперь это надо делать очень срочно!