Оксана Блохина

Может ли гайморит вызывать слабость? Температуры нет.

Ан
Анастасия

Слабость вызывает любая болезнь, тот же насморк. Также и от гайморита тоже возможна слабость.

Mary Leto

вполне... всё что угодно может вызвать... даже тупо из-за нехватки кислорода.

М_
Марина _-_-_-_

Скорее ослабление организма может вызвать гайморит или его обострение...

Вера Корнилова

Конечно, может. И голова болит при гайморите, а то .что температуры нет, это значит, болезнь не так сильно запущена.