Дмитрий Пивоваров

Верили ли вы в конец света? Ждали ли вы его?

Елена Заморина

Нет, т. к. я не идиот.

Ольга Логодо

в такое верить -дураком быть

Надежда Макутина

конечно нет. еще помним учебник по физике за шестой класс

Татьяна Коровкина

Мне было все равно. Чему быть того не миновать.

Любовь Саверская

нет, я вообще про него вспомнил когда мне в обед 21-го про него напомнили, поржал и опять забыл...

Вячеслав Трофимов

нельзя верить в то чего просто не может быть
прикол: конец света перенесли на 2014 года а там хотят на 2024 год

Сергей Киркин

Об этом даже и думать грех.

Роман Комаровский

Нет, я в такое веры не имела)
Но странный момент, возвращаясь домой в пятницу на электричке, я засыпала облокотившись к окну, и вдруг резкие толчки, как обычно это бывает при тормозе поезда, я открыла глаза с мыслью о землетрясении) слегка взволновало, ничего не скажешь)