Svetlana Shestakova

Укажите предложение с ошибкой в употреблении деепричастного оборота.

1) Глядя, как танцуют другие, не научишься танцевать.

2) Полковник выразительно посмотрел на собравшихся и никуда не спеша прошагал в другую комнату.

3) Утром он проспал и побежал на работу, забыв документы.

4) Увидев подругу после долгой разлуки, мне стало радостно на душе.

Натали Петруня

4) Увидев подругу после долгой разлуки, мне стало радостно на душе.
Деепричастный оборот не может относиться к безличному предложению (кроме инфинитивных)

Руслан

Сошибкой предложение №4

Евгения Енот

4 вроде. Увидев подругу, после долгой разлуки, мне стало радостно на душе.

Оксана Леонова

а зачем запятая после увидев подругу. "Никуда не спеша" надо выделить запятыми. мне так думается