Юрий Матяшев

помогите пожалуйста купил сталкер зов припяти

нужно выключить эмулирующие программы и так постоянно, я смог войти только вписав ключ а теперь он мне пишет что у меня лимит ввода активации ключа что делать?

У меня закончилось количество иннтернет активаций игры, а диск при запуске не запускается мне пишет что это типо подделка, хотя купил в приличном магазине :((
смог играть только по активациям а их 3 всего было, а деактивировать ключ неполучается мне пишет, ч то программы деактивации нет на компьютере
--

Алёна Алешкина

скачай з инета

Татьяна Свиридова

невразумительно, нормально опиши проблему