Samandar Safarov

помогите найти ошибку в коде с++

вот такой вот код

#include "work_4.h"
#include
using namespace std ;

bool isspacearr(char* d)
{
int b(0), i(0);
for (; *d!='\0'; b++,d++)
{
if (isspace (*d))
i++;
}
d=d-b;
if (i>0)
return 1;
else
return 0;
}

int main ()
{
char tmp [80];
char* d;
d = tmp;
while(true) {
cin.getline (tmp, 80);
if (isspacearr(tmp))
{
char *z;
char *p;
p=new char [161];

int i;
for( i = 0; d != '\0';d++,p++,i++)
{if ( ispunct(*d) && ! isspace (*(d+1)))

{
*p=*d;
p++;
*p=' ';
i++;
}
else *p=*d;
}

z = p;
p = p-i;

for( i=0; p!=z; p++, i++)
{if ( isdigit(*p))
{
*p = *z;
z--;

for ( ; p != z; p++)
*p = (*(p+1));}

p=p-i;

cout<

ошибка вроде как в том месте программы, которая отвечает за вставку пробелов.

исчез конец вопрос.. .
при компиляции ошибок не выдает, но при выполнении, после ввода строки с пробелами, вылезает ошибка

Игорь Арсенин

часто выдает ошибки, когда не может выполнить действие. например где то деление на 0.

т. к. у вас вижуал студо-поспользуйтесь клавишами контрол+ф10 и контрол+ф11.

обход программы без входа и со входом во вложенности соответственно

Св
Светлана

возможно, что ты не сделал выхода из цикла бесконечного. а точнее ничего сказать не могу. код не весь, а тот что есть, слишком хреново выглядит, чтобы его разбирать 🙂