Татьяна

Мегафон. Хочу отключить опцию (безлимитный интернет) S и подключить XL.

Здравствуйте, суть в следующем . хочу подключить XL, но не могу его подключить пока не отключу S, а S не отключается пока не закончится месяц (25-го числа) . есть ли варианты отключить раньше 25. в справку звонил - сказала девушка, что нет вариантов, но мало ли может спец неквалифицированный попался. а то там уже трафик закончился .. три дня без интернета сидеть - это абзац, с учетом того, что он мне нужен еще и по работе - это полнейший абзац .

Медер Учбаев

Как отключить опцию «Интернет S» на Мегафоне Трафик-пакет не нужно отключать, потому что он предоставляется только на оплаченный период. Но оператор на всякий случай предусмотрел способы деактивации:
через личный кабинет пользователя https://lk.megafon.ru/login/;
отправив слово «стоп» на номер 05009122; создав короткую команду *236*00#.

Сергей

«Продли скорость Лайт» Объем трафика1 Гб (1024 Мб) Стоимость подключения, руб. с НДС 150 руб.