Владимир Фролов

Что такое 3G в планшетах?

Что такое 3G в планшетах? Это встроенный Wi-Fi или что? Есть ли в планшетах Lenovo встроенных Wi-Fi или же как говориться 3G, если яч конечно правильно понимаю.

Юлия Евтюхова

3G и WI-FI-это разные вещи

Иван Маркин

Возможность вставить СИМ-карту (такую же, как в мобильном телефоне) и подключиться к интернету через провайдера. По Wi-Fi можно подключиться к интернету только если есть рядом раздатчик этого Wi-Fi.