Сергей Туркин

Забыл пароль. Клавиши f1-12 не помогают (не появляется меню с выбором безопасного режим, что бы через него удолить пароль)

Есть диск с xp но он не запускается потому что в биосе не сохраняется изменения. Но этот диск чутка помог с помощью клавиши f8 я смог открыть окно с выбором программ и там была программа для обхода пароля. Как ещё можно удолить пароль? И почему настройки BIOS не сохраняются (у меня нотбук hp pavilion dv6-6c00er)?

Ан
Аня

нажимай на Esc или делете!

Pavel Simindeyev

F10 для сохранения жмешь? Если жмешь и не сохраняются, то смени батарейку на БИОс)
Сброс пароля администратора
http://www.oszone.net/13366/reset_pwd