S D

Помогите плиз !! я немогу пройти миссию в игре Hitam Blood Money(Кровавые деньги) , миссия 4. не могу выйти из морга

Помогите плиз !! я немогу пройти миссию в игре Hitam Blood Money(Кровавые деньги) , миссия 4. не могу выйти из морга,

Я уже мужику вколол он " вастал из мертвых' и мне надо уходить с миссии но я немогу. .

Lacoste Xz

мужик этого захвати