Алексей Плитюхин

Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG

Вот решил себе купить ASUS Transformer Pad TF300TG, и заметил, что на сайте есть различные модели этой версии
Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300TG (1A103A) 32Gb 3G White = 19990
Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300TG (1K099A) 32Gb 3G Blue = 19990
Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300TG (1K033A) 16Gb 3G Dock B = 21990
Я так понимаю, что значение в () означает цвет модели?
Просто читаю отзывы у разных цветов моделей, один цвет, например белый, хвалят, а голубой говорят глючный.

Наталья Игумнова

я не думаю, что цвет как то влияет на производительность...