Екатерина Афанасьева

Какая любимая среда обитания крыс?

Елена Рогалева

Государственная Дума.

Маргарита Морослина

кабинеты власти.

Антон

Где можно крысятничать... ВОРОВАТЬ

Ла
Лана

В многоэтажных, благоустроенных Офисах!!!

Анечка Сабурова

категория общество

Олеся Ильина

Лось стоит на дороге, на него бежит крыса.
Проскакивает у него между ног и с восхищением смотря произносит:
- Прекрасно.
К морде приближаясь:
- Непонятно.
Опять к задним лапам:
- Великолепно.
И давай бегать туда - сюда.
Оленю надоело:
- Эй, ты чего творишь?
- Лось, я вот не пойму. У тебя такое достоинство! Откуда же рога?
)))))

Оля Вершинина

Ареал обитания никогда не бывает постоянным, он изменяется в зависимости от того, как складываются условия жизни того или иного вида. Жизнедеятельность крыс зависит от погоды, времени года, природных катаклизмов, ландшафтных изменений.