Андрей Устиновский

можно ли купить страховку для визы в испанию у визового центра испании в питере? или где есть ближайшие офисы?

Денис Разумов

Страховки на любые направления на каждом углу... В УФМС на Кр. Текстильщиков сделают и визу и страховку куда угодно.

Татьяна Жбанова

На сайте озон. трэвел.
И сразу распечатаешь консульскую копию.

Ел
Елена

Все серьезные компании оформляют страховки он-лайн. Зачем куда-то ходить, чего-то искать?