Св
Светлана

Помогите мозг тупит!!!

Прошёл комиссию всё норм после нового года в армию.
забирают в войска специального назначения.

Что такое войска специального назначения разведка что ли

Анастасия Долгова

Это СПЕЦназ.. .

Части и подразделения специального назначения — подразделения и части различных специальных служб, вооружённых сил и полиции (милиции) , а также антитеррористические подразделения, предназначены для обезвреживания и уничтожения террористических формирований, проведения операций в глубоком тылу противника, диверсий и выполнения прочих сложных боевых задач.

Екатерина Ахметова

Да уж, мозг у тебя очень сильно тупит. После Нового года никуда не призывают... ну или только если в апреле, весенний призыв..

Ксения Лубинская

После нового года вас только в ментовку могут забрать, если хулиганить будешь.

Дмитрий Грачев

После Нового года вас могут призвать только в весенний призыв а именно начиная с 1 апреля 2013 года
Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу
1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:
а) граждане, проживающие в отдельных районах Крайнего Севера или отдельных местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля или с 1 ноября по 31 декабря. Перечень указанных районов и местностей, а также сроки призыва на военную службу граждан, проживающих в этих районах и местностях, определяются Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации;
б) граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября по 31 декабря;

в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

Юрий Ледяев

СПЕЦиального НАЗначения - Спецназ

Pavel .

Призыв кончается 31 декабря!

Юляшка

Призыв заканчивается 31 декабря. Как же вас могут призвать после НГ. А о том, что в войска специального назначения, это еще бабушка надвое сказала. Попадете, если разнорядка в них будет и не в разведку, а в спецназ.

Бахадир Алимбаев

типа того, там скажут, куда попадёшь и радуйся, что не все дураки.