Миша Маликов

Безгранична ли человеческая фантазия? Если да - придумайте новый цвет))))

OLOLO trollface*

Зелёный ужо есть)

Людмила Андрианова

темно пердо-дрищевый

Димарик Рожнов

А давай не совсем цвет? Например джето - это когда ультрафиолет давит на рецепторы в условиях аномально повышеной тяжести при околосветовых скоростях. Это отличаетяся от ультрафиолета в условиях нормальной земной гравитации. Это любой физик подтвердит.

Антон Крутов

новый-зеленый

Ирина Хазова

придумал. что дальше?

Сергей Максюта

Серпантиновый

Светлана Юдович

Ириновый цвет!

Анна Авдеева

Сернебистый 🙂

Денис

фантазия ограничена сознанием,
абсолютное сознание ограничено объективной реальностью,
реальность ограничена физ-константами
в данном случае световой спектр-один единственный, неизменный, несуществующего света -быть не может соответственно,

а человеческая фантазия есть всего лишь фабрика метаморфозных образов, но строительным материалом может служить лишь то, что человек осознал-увидел, а дальше идёт лишь компановка образная, поэтому фантазия ограничена