Светлана Рыкова

парни, какая для вас идеальная девушка? как должна выглядеть?

Alexandr

Никто не знает, должна просто сильно понравиться)

Антон

Ее нет. Это миф

Юр
Юра

размер от 5го!)))

Дмитрий Елаков

не только выглядеть, но и мозххх иметь

Дмитрий Сахаров

Скромная, добрая, умная, с богатым духовным миром, не пьющая, не курящая. Хм, вроде, всё перечислил.. . А эта оболочка, в виде красоты - это пфф, бред...

Ка
Катюша

Да.. Да! Вотон мой идиал! чуть выше )))

Yad

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Как выглядит, уже не важно! На такой женат и счастлив!

Артем Бoчков

для меня при первом знакомстве просто должна быть симпатия, а так вообще не нравятся полные, главное мордашка симпатичная и не жиробас ))) А влюбляюсь в тех кто с кем просто приятно проводить время, хотя изначально и не представляешь, что влюбишься ...

Светлана Тюкаева

она должна быть верной в любой ситуации, вот такую точно стоит ценить и любить.

Со
Софья

я думаю уж вам безпокоиться не надо вы выглядите на фото отпад но главное что в сердце