Инга Николаева

Как подключить samsung galaxy pocket gt - s 5300 к компьютеру?

Через samsung kies подключаю пишет : "Не удается соединиться с gt - s 5300.Не удается получить информацию об устройстве. "
ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите а))

Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММУ "Не удается соединиться с gt - s 5300.Не удается получить информацию об устройстве. " ВОТ ЭТО ПИШЕТ! И пишите нормальный ответ!

Санжар Сагындык

дрова мож какие надо. погугли на эту тему

Ирина ****

Загрузить програму Kies.
Она есть на официальном сайте Samsung