Димарик Дарманчев

Шкоолаа подскажиитее!!

Я сказала родителям что после олимпиады все отдыхаем, но когда сказала отцу он сказал дай номер учителя, он знает что номер есть, но на самом деле все учятся, а я не хочу идти в школу. Как развернутся подскажите плз! меня вообще не тянет к школе.

Кристина Петросян

Никак! Лучше скажите правду.

Елена

Когда ты будешь работать дворником или уборщицей, ты поймёшь, что тебе нужна была школа.

Александра Сидорова

Прямо скажите, что устали.
Один хотите передохнуть.

Только спокойно без эмоций.

Результат будет лучше, чем при другом раскладе.

Даша Тарева

у меня тоже так было, просто скажи, что ты пошутила или то что тебе это в школе друзья твои сказали.